Accueil Qui sommes-nous? Actualités Nos métiers On a tous besoin d'un expert Commissariat aux comptes Aller plus loin Contact
Cams: société d'expertise comptable Ordre régional Paris
Qui sommes-nous?

Associés depuis 1997, Bernadette Bos et Pierre Damien Blandino sont issus d’horizons différents. De ces expériences diverses est née la complémentarité. De l’expérience de la reprise d’un cabinet, nous avons acquis le même langage : le votre, celui du chef d’entreprise. Notre expérience professionnelle a renforcé la passion de notre métier, celui de faire parler les chiffres, celui du conseil et de l’audit.

Notre cabinet de taille humaine accompagne depuis plus de trente ans nombre de TPE, de PME, d’industries, de commerçants, d’artisans, de professions libérales, d’associations dans des domaines d’activités diverses.

Notre équipe à vocation généraliste est à vos côtés dans de nombreux domaines comme le commerce, l’artisanat, l’industrie, les professions libérales, la banque pour n’en citer que quelques uns.
L’entreprise est au cœur de notre métier tant dans ses projets que dans sa vie quotidienne ; et nos clients sont au cœur de nos préoccupations.

• Pierre Damien Blandino
Email :blandino@cams.fr
• Bernadette Bos
Email : bos@cams.fr

Nos collaboratrices :
• Evelyne Cussac
Email : cussac@cams.fr
• Michèle Esponde
Email : esponde@cams.fr
• Sandrine Noutary
Email : cams@cams.fr
• Corinne Pinaquy
Email : pinaquy@cams.fr
• Valérie Mauger
Email : mauger@cams.fr
• Amélie Maugras
Email : maugras@cams.fr
• Saphir Dagobert
Email : dagobert@cams.fr

Cabinet Cams - B&B associés - 1 allée Robinson - 64200 Biarritz - Tél : 00 33 5 59 41 73 50 - Fax : 00 33 5 59 41 73 51